Cargando...
 
Español English Deutsch Français Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Appartamento 1bed in Cabo Roig, Alicante [Ref 624526]

263.000€ (4.046,15€/m²)
65.00 m²
2 camere da letto
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Stampa
263.000€ (4.046,15€/m²)

Características
Referenza:
624526 - 11
Prezzo:
263.000€
Superficie totale:
65m²
Camere da letto:
2
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piscina:
Comune
Aria condizionata:
Freddo
Numero di piani:

Tfn +34.670.955.108

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma