Cargando...
 
English Deutsch Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的

Chalet Adosado en venta en Mar de Cristal, Murcia [Ref. 621543]

525.000€ (3.917,91€/m²)
134.00 m²
3 dormitorios
  • foto
     
  • foto
     
  • foto
     
  • foto
     

Imprimir cartel
525.000€ (3.917,91€/m²)
Nueva Promoción: Precios desde 525,000 € hasta 625,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 134.00 m2 - 143.00 m2]

Experimente un estilo de vida costero elevado en Los Alcázares con estas modernas y luminosas residencias diseñadas para un sofisticado estilo de vida mediterráneo.

Estas viviendas ofrecen amplios espacios de vida que fluyen perfectamente hacia grandes zonas exteriores, incluyendo amplias terrazas y espectaculares soláriums privados equipados con sistemas sostenibles de energía solar.

Cada propiedad cuenta con un interior cuidadosamente diseñado con múltiples dormitorios espaciosos, baños contemporáneos y una zona abierta de salón y comedor perfecta para el entretenimiento.

Con zonas de lavandería independientes y acogedores vestíbulos de entrada, cada aspecto de estas viviendas ha sido diseñado para garantizar una experiencia de vida refinada y sin esfuerzo en una de las ubicaciones costeras más deseadas de España.
Características
Referencia:
621543
Precio:
525.000€
Superficie:
134m²
Dormitorios:
3
Garaje:
Privado
Piscina:
Comunitaria
Jardín:
Comunitario
Terrazas:
(24.00m²)
Orientación:
Este
Num. de plantas:

Tfn +34.670.955.108

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta:

Destinatario

Asunto

Mensaje